AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 16.08.2019

ПСР

13 августа производственное объединение "Старт" с рабочим визитом посетили директор по развитию ПСР Сергей Обозов, его заместитель Николай Антонов, а также руководители проектов АО "ПСР" Игорь Чекмазов и Олег Статуев.

Основное внимание в рамках встречи было уделено развитию проектов ПСР, ознакомлению с производственными площадками и проведенными изменениями в рамках развития производственной системы.

Первый ПСР-образец на предприятии был организован в прошлом году на базе сборочно-снаряжательного цеха №77, до конца этого года будут сформированы ещё два - в цехах №48 и №03.

Кроме этого, специалисты оценили проекты "Бережливая поликлиника" и "Бережливый город", ознакомившись с уже реализованными проектами по оказанию услуг в многофункциональном центре, жилищно-коммунальном хозяйстве, образовании и здравоохранении.

День нового работника

На производственном объединении "Старт" 15 августа состоялся День нового работника.

Более 20 представителей различных подразделений предприятия 15 августа приняли участие в Дне нового работника. Это традиционное заводское мероприятие проводится с целью адаптации вновь принятых сотрудников и их знакомства с производственными возможностями цехов и отделов.

В рамках мероприятия с новыми работниками встретились генеральный директор ПО "Старт" Сергей Байдаров, начальник отдела экономики труда и социальной политики Светлана Чекалина, и.о. председателя первичной профсоюзной организации Ярослав Сидоркин.

Они познакомили участников встречи с историей предприятия, направлениями производства и выпускаемой продукцией, а также рассказали о социальных программах и поддержке сотрудников.

После встречи с руководством объединения для вновь принятых работников были организованы экскурсии по подразделениям и тренинги.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Корпус МБИР прошёл гидроиспытания

Далее корпусу реактора предстоит пройти вакуумные испытания и сборку с кожухом.

В мире статус действующего имеет 451 блок, статус строящихся 52 блока - PRIS

Учтены пуски двух блоков в Китае, включая второй блок с EPR.

Росатом начал производство оборудования длительного цикла изготовления для "Тяньваня-7/8"

Выполнены первые плавки заготовок для корпусов реакторов.


Герой дня

Янко Янев: надо быть прагматичным реалистом

Янко Янев: надо быть прагматичным реалистом

Прежде всего, я рассматриваю перспективы нашей отрасли с точки зрения наличия компетентности и знаний. Во-вторых, нужно учитывать, существует ли политическое понимание того, что такое атомная энергетика, и знают ли правительства, что им нужно делать, чтобы быть ответственными хозяевами ядерно-энергетического комплекса.



ИНТЕРВЬЮ

Йордан Йорданов

Йордан Йорданов
Надеюсь, что мы сможем увидеть своими глазами массовое строительство малых реакторов. Если бы это зависело от меня, то я бы приступил к нему уже сегодня.


МНЕНИЕ

SinoAtom.Ru

SinoAtom.Ru
Корпорация CNNC, будучи ещё министерством, стояла у истоков китайской атомной программы. Сегодня это корпорация с более чем 60-летним опытом работы в атомной области, она эксплуатирует более 20 блоков АЭС, в её состав входит свыше 100 дочерних фирм и предприятий, а общая численность работников CNNC превышает 140 тысяч.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100