AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 28.02.2019

День рождения М.В.Проценко

На производственном объединении "Старт" отметили 105-летие со дня рождения первого директора предприятия Михаила Проценко.

27 февраля исполнилось 105 лет со дня рождения первого директора предприятия, почётного гражданина Заречного и Пензы Михаила Васильевича Проценко.

Ветераны, работники и представители руководства производственного объединения "Старт" возложили цветы к памятнику Михаила Васильевича Проценко на территории завода, а также наряду с представителями органов местного самоуправления, городских учреждений и школьниками Заречного приняли участие в торжественном мероприятии возле мемориальной доски, размещённой на доме, в котором жил Михаил Васильевич.

Собравшиеся вспоминали трудовой путь первого директора завода, то, каким он остался в памяти знавших его людей.

Большой вклад руководителя предприятия отметили глава города Олег Климанов и заместитель генерального директора - директор по производству ПО "Старт" Михаил Андрюшечкин.

Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориальной доске.

Фото ПО Старт

День нового работника

Более 20 человек приняли участие в Дне нового работника, который состоялся 27 февраля на производственном объединении "Старт".

Мероприятие прошло в новом формате с целью адаптации вновь принятых сотрудников завода вне зависимости от возраста.

В рамках встречи перед присутствующими выступили заместитель генерального директора-директор по производству Михаил Андрюшечкин, заместитель генерального директора по управлению персоналом и социальной политике Татьяна Сучилина, председатель первичной профсоюзной организации Владимир Козин, которые рассказали об истории и деятельности ПО "Старт", о существующих социальных программах.

Участники Дня нового работника посетили маркетинго-выставочный комплекс предприятия, ряд производственных площадок, поработали в малых группах и приняли участие в тренинге 5C с целью получения новых знаний и обмена опытом.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Первый бетон на "Zhangzhou-1" - 30 июня 2019 года

На блоке будет установлен "Дракон" мощностью 1212 МВт(э).

Топливо загружено на блоке №2 Нововоронежской АЭС-2

Загрузка полностью завершена 24 февраля в 13:18 (мск).

Реализация проекта строительства ледокола "Лидер" начнётся в марте

Не позднее 15 марта "Роснефть" за кредитные средства начнёт финансировать разработку самого проекта.


Герой дня

Андрей Романенко: свинец-висмут должен жить

Андрей Романенко: свинец-висмут должен жить

Начали проваливаться, боцман докладывает, что глубина растёт. Увеличили мощность до 100%, поняли - что-то не то, дали реверс турбине, подвсплыли, выстрелили КСП, начали всплывать и увидели быстро удиравшего рыбака!



ИНТЕРВЬЮ

Мэттью Банн

Мэттью Банн
Так что, я думаю, есть предмет для обсуждения, как это сделать правильно. Полагаю, что есть многообещающие возможности и способы, с помощью которых мы могли бы обеспечить масштабное развёртывание атомной энергетики по всему миру, сопряжённое лишь с минимальным риском распространения.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Конечно, трудно не согласиться с тем, что атомные энергоблоки не должны быть бездумно и безумно дорогими. Но упор на одну только экономику делает царём горы в аналитических исследованиях такой показатель как LCOE - а вот это уже как минимум спорно.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100