AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 25.02.2019

Праздничные мероприятия

В маркетинго-выставочном комплексе предприятия 21 февраля 2019 года состоялось открытие выставки "На нём погоны золотые…", приуроченной ко Дню защитника Отечества.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото ПО Старт

Выставка военной символики "На нём погоны золотые…" открылась в маркетинго-выставочном комплексе производственного объединения "Старт" 21 февраля.

Экспонаты предоставлены специалистом отдела режима предприятия Виктором Жолудевым.

По словам коллекционера, он собирал материалы по крупицам не один год, и зачастую в этом непростом деле ему оказывали содействие друзья, коллеги и знакомые.

В ходе мероприятия военный комиссар Заречного Игорь Ермаков поблагодарил Виктора Жолудева - подполковника запаса - и вручил ему нагрудный знак "За службу в ракетных войсках стратегического назначения".

Фото ПО Старт

А 22 февраля с семи утра девушки из совета молодых работников создавали праздничное настроение у коллег-мужчин. Они стояли на проходных предприятия и вручали открытки со стихами-поздравлениями с наступающим Днем защитника Отечества.

Как признались мужчины, для них это событие оказалось неожиданным, но очень приятным, им удалось поднять настроение.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

На Нововоронежской АЭС-2 начался физический пуск инновационного энергоблока №2 поколения 3+

Активную зону загрузят в течение пяти дней.

Источник: испытания ядерной энергоустановки ракеты "Буревестник" успешно завершены

Подтверждены заявленные характеристики реактора, обеспечивающие неограниченную дальность полёта ракеты.

VTR - на шаг ближе к реальности

Вскоре должен завершиться этап CD-0.


Герой дня

Андрей Романенко: свинец-висмут должен жить

Андрей Романенко: свинец-висмут должен жить

Начали проваливаться, боцман докладывает, что глубина растёт. Увеличили мощность до 100%, поняли - что-то не то, дали реверс турбине, подвсплыли, выстрелили КСП, начали всплывать и увидели быстро удиравшего рыбака!



ИНТЕРВЬЮ

Мэттью Банн

Мэттью Банн
Так что, я думаю, есть предмет для обсуждения, как это сделать правильно. Полагаю, что есть многообещающие возможности и способы, с помощью которых мы могли бы обеспечить масштабное развёртывание атомной энергетики по всему миру, сопряжённое лишь с минимальным риском распространения.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Конечно, трудно не согласиться с тем, что атомные энергоблоки не должны быть бездумно и безумно дорогими. Но упор на одну только экономику делает царём горы в аналитических исследованиях такой показатель как LCOE - а вот это уже как минимум спорно.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100