AtomInfo.Ru


В ОКБ ГИДРОПРЕСС состоялся визит председателя РПРАЭП

ОКБ ГИДРОПРЕСС, ОПУБЛИКОВАНО 04.07.2014

2 июня 2014 года состоялся визит председателя Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП) Игоря Фомичева в ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС".

В ходе беседы у генерального директора ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" Виктора Джангобегова были обсуждены вопросы организации питания работников в современных условиях.

После беседы у генерального директора Игорь Фомичев ознакомился с подразделениями предприятия, в том числе с центром технической поддержки АЭС с ВВЭР, экспериментально-исследовательской и производственной базами предприятия.

Далее состоялась встреча Игоря Фомичева с профсоюзным активом предприятия, в ходе которой присутствующие были проинформированы о работе РПРАЭП в современных условиях, а также были затронуты вопросы возобновления социальных программ и деятельности профсоюзов в ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС".

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, ОКБ Гидропресс, Пресс-релизы


Другие новости:

Белорусская АЭС: на энергоблоке №1 идёт подготовка к монтажу защитной оболочки

Идут работы по изготовлению опалубки и подготовка к армированию и бетонированию устройства перекрытия кольцевого коридора.

На блоке №2 ЛАЭС приступили к ВРХ

Работы необходимо завершить к концу октября 2014 года.

Официальное заявление топливной компании Росатома ТВЭЛ

ОАО "ТВЭЛ" со своей стороны категорически опровергает недостоверные сведения в отношении российского топлива, распространяемые высокопоставленным сотрудником компании "Вестингауз".


Герой дня

Михаил Быков

Михаил Быков: аналогии искать бессмысленно

Возьмём, к примеру, финский надзор STUK. Мы просто не сможем взять беленский реактор и поставить в Финляндию, потому что у финнов есть требование - они наблюдают весь процесс изготовления корпуса реактора, начиная от закупки шихты.



ИНТЕРВЬЮ

Валерий Дроздов

Валерий Дроздов
Принимая во внимание изложенное, а также учитывая тот факт, что я принадлежу к когорте людей, которых называют "дети победителей" (мои родители - участники Великой Отечественной войны, папа - кадровый офицер Советской Армии, мама - доброволец), могу признаться - меня распирает чувство гордости за свою Родину и за советский народ.


МНЕНИЕ

Вячеслав Соловьёв

Вячеслав Соловьёв
Искусством программирования для машин с множеством процессоров наши математики овладели в совершенстве.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100