AtomInfo.Ru


ОАО Атомэнергомаш приняло участие в 21-ом мировом нефтяном конгрессе

Медиа-центр ОАО Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 19.06.2014

15-19 июня в Москве состоялся 21-ый мировой нефтяной конгресс, в котором приняли участие самые крупные нефтяные и газовые компании мира.

В рамках этого мероприятия ОАО "Атомэнергомаш" совместно со своими дочерними предприятиями ЗАО "АЭМ-технологии", ОАО "ЗиО-Подольск", ИК "ЗИОМАР", ОАО "Нефтегазспецстрой", ОАО "Вента" представило свои производственные возможности по изготовлению оборудования любых типоразмеров для предприятий газонефтехимической отрасли.

В частности, это колонные, емкостные и теплообменные аппараты, реакторное оборудование, блоки пылеуловителей, котлы-парогенераторы для термического воздействия на нефтяные пласты и многое другое.

Группа компаний АЭМ является поставщиком комплексных решений для газнефтехимческой отрасли, производит широкий спектр технологического оборудования для переработки нефти, газа и газового конденсата, технологическое оборудование для нефтеперерабатывающих заводов.

Нефтехимаппаратура изготавливается для вновь создаваемых производств и для реконструкции действующих объектов.

В настоящее время Атомэнергомаш участвует в совместных проектах с крупнейшими отечественными компаниями нефтегазового сектора.

Мировой нефтяной конгресс - это крупнейшее событие в нефтегазовой отрасли, не имеющее аналогов по масштабу и уровню. На своих заседаниях участники Конгресса обсудили главные тенденции развития мировой нефтегазовой отрасли.

ОАО "Атомэнергомаш" - энергомашиностроительный дивизион госкорпорации "Росатом", одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО "Атомэнергомаш" является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет порядка 30 крупных производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и за рубежом.

Ключевые слова: Нефть, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

БН-800 готовят к выходу на минимальный уровень мощности

Выход реактора на МКУ ожидается в течение ближайших недель, энергопуск блока - через несколько месяцев.

Коммунисты ЧР требуют отмены запрета на поставку оборудования на АЭС Бушер

Запрет на бушерские поставки был введён в Чешской Республике в 2000 году.

Договорённости НАЭК "Энергоатом" и "Westinghouse" не должны противоречить российским контрактам - Константинов

Начиная с 2016 года, все АЭС Украины должны обеспечиваться только топливом, производимым по российским технологиям.


Последние новости:

К полной ленте новостей

Герой дня

Валерий Дроздов

Валерий Дроздов: мы дети победителей

Принимая во внимание изложенное, а также учитывая тот факт, что я принадлежу к когорте людей, которых называют "дети победителей" (мои родители - участники Великой Отечественной войны, папа - кадровый офицер Советской Армии, мама - доброволец), могу признаться - меня распирает чувство гордости за свою Родину и за советский народ.




ИНТЕРВЬЮ

Александр Бычков

Александр Бычков
По секциям. В ИНПРО на сегодняшний день 40 стран-участниц, и ожидается дальнейшее пополнение их рядов. Можно сказать, что к ИНПРО присоединились все базовые страны, развивающие или планирующие развивать атомную энергетику.


МНЕНИЕ

Вячеслав Соловьёв

Вячеслав Соловьёв
Искусством программирования для машин с множеством процессоров наши математики овладели в совершенстве.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

      Р’В© AtomInfo.Ru – электронное периодическое издание, 2006-2025.
      16+, для детей старше 16 лет.
      Р Р€РЎвЂЎРЎР‚едитель ЭПИ AtomInfo.Ru - РћРћРћ Проект-Р С’.
      Р вЂњР В»Р В°Р Р†Р Р…ый редактор - Уваров Р С’.Р С’.
      E-mail: atominfo@obninsk.ru. Телефон редакции: +7-48439-94831.
      Р РЋР Р†Р С‘детельство Р С• регистрации СМИ Р В­Р В» №ФС77-30792. Выдано Федеральной службой Р С—Р С• надзору Р Р† сфере массовых коммуникаций,
связи и охраны культурного наследия 26 декабря 2007 года.
      ATOMINFO™ - зарегистрированный товарный знак.
      Р В˜РЎРѓР С—ользование Р С‘ перепечатка материалов допускается РїСЂРё указании ссылки Р Р…Р В° источник.