AtomInfo.Ru


Атомэнергопром привлечет кредит от Сбербанка объемом 10 млрд руб

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 27.07.2012

Совет директоров ОАО "Атомэнергопром" (холдинг в гражданской части атомной отрасли России) 24 июля одобрил привлечение пятилетнего кредита в объеме 10 миллиардов рублей от Сбербанка, говорится в сообщении холдинга.

Представитель "Атомэнергопрома" пояснил РИА Новости, что деньги будут потрачены на финансирование текущей деятельности холдинга.

"Средства также пойдут на погашение кредитов другим банкам, и выдачу средств компаниям, входящим в контур управления холдинга для погашения займов", - сказал он.

"Атомэнергопром" - интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли, входит в Росатом.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Атомэнергопром, Экономика


Другие новости:

Выход иранской АЭС Бушер на 100% мощности запланирован на август - генподрядчик

Об этом заявил Валерий Лимаренко.

Физпуск "Ростова-3" - конец 2014 года

Физпуск "Ростова-4" - конец 2016 года.

РФ рассчитывает подписать генконтракт на вторую очередь АЭС "Куданкулам" в Индии в первом полугодии 2013 года

Это третий и четвёртый блоки.


Герой дня

Валерий Дроздов

Валерий Дроздов: четвёртый

Однако за несколько месяцев до защиты диплома меня неожиданно вызвал к себе декан нашего факультета В.И.Есин с целью представить меня молча сидящему у него в кабине товарищу.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Сотсков

Владимир Сотсков
Важное отличие этого ПГ заключается в том, что отвод пара из корпуса ПГ производится через один патрубок. Такое изменение конструкции требует выполнить работы по обоснованию сепарационной схемы парогенератора.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
В истории с атомоходами Иран, скорее всего, планирует разыграть по-новой партию с игрой на повышение. В данном случае, на повышение обогащения урана на иранских предприятиях.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100