AtomInfo.Ru


ТВЭЛ увеличил за 2011 год объем дивидендов в 6,5 раз - до 19,5 млрд руб

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 17.07.2012

Топливная компания ОАО "ТВЭЛ" увеличит в 6,5 раз, - до 19,5 миллиарда рублей, объем дивидендов за 2011 год, выплаченных ОАО "Атомэнергопром", единственному акционеру "ТВЭЛа", говорится в отчетности топливной компании по МСФО за 2011 год.

Согласно материалам "ТВЭЛа", решение о распределении чистой прибыли за 2011 год и в том числе о выплате дивидендов в размере 849 рублей на 1 акцию (19,486 миллиарда рублей), было принято 29 июня 2012 года. За 2010 год "ТВЭЛ" выплатил три миллиарда рублей дивидендов, за 2009 год - 1,585 миллиарда рублей дивидендов.

Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" объединяет производственные и научные активы в сфере фабрикации ядерного топлива, разделительно-сублиматного комплекса, а также производства газовых центрифуг и оборудования к ним.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, ТВЭЛ, Экономика


Другие новости:

Обвиняемый по северскому делу экс-менеджер ТВЭЛ выпущен под залог 5 млн рублей

Суд удовлетворил ходатайство следствия об изменении меры пресечения для г-на Букейханова.

Юрий Драгунов: проблемы, которые обозначило цунами в Японии, гораздо глубже, чем частный вопрос энергоснабжения

Необходимо оснастить реакторы высокотемпературным аварийным КИП.

Физпуск АЭС "Куданкулам" в Индии состоится до конца лета - Кириенко

Если всё пойдёт по плану...


Герой дня

Валерий Дроздов

Валерий Дроздов: четвёртый

Однако за несколько месяцев до защиты диплома меня неожиданно вызвал к себе декан нашего факультета В.И.Есин с целью представить меня молча сидящему у него в кабине товарищу.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Сотсков

Владимир Сотсков
Важное отличие этого ПГ заключается в том, что отвод пара из корпуса ПГ производится через один патрубок. Такое изменение конструкции требует выполнить работы по обоснованию сепарационной схемы парогенератора.


МНЕНИЕ

Пражский телеграф

Пражский телеграф
И ЧЭЗ, и правительство оказались перед сложной дилеммой, решить которую, кстати, они могут нестандартным путём - вообще никого не выбрать и отменить тендер. Осталось подождать полтора года.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100