AtomInfo.Ru


Состоялся I Дивизиональный слет молодых специалистов предприятий ОАО Атомэнергомаш

Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 07.06.2012

1-2 июня в Подольском районе Московской обл. состоялся I Дивизиональный слет молодых специалистов, организованный Дирекцией по управлению персоналом ОАО "Атомэнергомаш". В слёте приняли участие лидеры молодежных движений предприятий дивизиона, а также представители HR-служб холдинга, отвечающих за политику развития молодежных программ.

Основные цели мероприятия - объединение лидеров движений Советов молодых специалистов предприятий дивизиона; изучение лучших практик работы с молодыми специалистами предприятий дивизиона; обмен опытом в реализации молодежных программ; определение единой стратегии и подходов к решению актуальных вопросов работы с молодыми специалистами дивизиона.

В своей приветственной речи генеральный директор ОАО "ЗиО-Подольск" Игорь Котов отметил важность проведения подобных мероприятий в формате дружественного общения, когда каждый имеет возможность перенять опыт коллег для себя и своего предприятия.

"В прогрессивно развивающейся компании необходимо делать ставку на молодежь, поскольку именно от молодых специалистов напрямую зависит будущее компании и отрасли в целом", - подчеркнула директор по управлению персоналом ОАО "Атомэнергомаш" Ксения Сухотина. Она рассказала об основных программах, которые "Атомэнергомаш" реализует в части работы с молодыми специалистами.

Первый день слета продолжила программа командообразующих игр. Второй день был посвящен презентациям лучших практик молодежных программ дивизиона и формированию единой стратегии в области работы с молодыми специалистами.

ОАО "Атомэнергомаш" - энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом", одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО "Атомэнергомаш" является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет около 50 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и за рубежом.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

"Техснабэкспорт" закупает первую партию австралийского урана

Контракт на пилотную поставку подписан с "Rio Tinto".

Первые энергоблоки по проекту ВВЭР-ТОИ будут запущены в 2019 году - "Росэнергоатом"

Запас автономности при запроектной аварии - 72 часа.

Россия пока не ведёт переговоров по второму энергоблоку АЭС "Бушер" - глава Росатома

Бушер никогда не подпадал под международные санкции, обсуждать можно всё.


Герой дня

Игорь Котов

Игорь Котов: оборудование для Белене и Козлодуя

Останавливаем на ППР ваш блок. Берём пробы с двух подогревателей. Пробы полностью подтверждают металл. Более того, мы говорим - осенью будет остановка другого блока на ППР, проверим оставшиеся два подогревателя.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Асмолов

Владимир Асмолов
Станции, находящиеся на нижнем уровне рейтинга, должны понимать - ВАО АЭС практически снимает с себя ответственность за них. Таким образом, ВАО АЭС перестала быть клубом без обязательств.


МНЕНИЕ

Сергей Яуров

Сергей Яуров
Короче говоря, мне на форуме нравится. Считаю, что такие мероприятия проводить надо почаще.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100