Глава МАГАТЭ прибывает в Иран
AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 20.05.2012
Глава МАГАТЭ прибудет в Иран для переговоров по иранской ядерной программе. Об этом электронному изданию AtomInfo.Ru сообщили в пресс-службе атомного агентства.
"Генеральный директор МАГАТЭ Юкия Амано отправится в Тегеран в воскресенье, 20 мая, для обсуждения вопросов, представляющих взаимный интерес, с высокопоставленными иранскими официальными лицами", - сообщили в МАГАТЭ.
На понедельник намечена встреча Амано с секретарём высшего совета национальной безопасности Ирана Саидом Джалили и другими представителями иранских властей.
Главу МАГАТЭ в поездке сопровождают заместитель гендиректора МАГАТЭ по гарантиям Герман Накертц и помощник гендиректора Мариано Гросси.
Ключевые слова: Нераспространение, МАГАТЭ, Иран
Другие новости:
Фоторепортаж с конференции в НПО ЦНИИТМАШ
Конференция была организована ОАО НПО "ЦНИИТМАШ" совместно с компанией "ESI Group" (Франция) при поддержке группы компаний "Делкам-Урал" - "ПЛМ Урал".
Казахстан начал работы по размещению банка ядерного топлива
Работы начались на площадке Ульбинского металлургического завода.
Следственные мероприятия в СПбАЭП
Ничего неожиданного в этом нет, за исключением того, что там работал ОМОН, блокировав людей.
Последние новости:
К полной ленте новостей