AtomInfo.Ru


Кадровые изменения на АЭС Куданкулам

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 02.05.2012

Изменения в руководстве произойдут на строящейся в Индии двухблочной АЭС "Куданкулам", передаёт агентство PTI.

М.Касинат Баладжи (Kasinath Balaji), занимавший пост руководителя площадки (Site Director), получит повышение. Его переведут в Мумбаи, где он станет исполнительным директором ядерно-энергетической корпорации (NPCIL) Индии по направлению эксплуатации легководных реакторов.

Это новый пост в оргструктуре NPCIL. Ранее в корпорации был единый исполнительный директор по эксплуатации, и эту должность занимал вышедший на пенсию С.Кришнамурти (S. Krishnamurthy). Теперь должность разделена на две - по легководному и тяжёловодному направлениям.

На место М.Касинат Баладжи в Куданкуламе будет передвинут Р.С.Сундар, до сих пор занимавший пост директора станции (Station Director).

Его, в свою очередь, сменит Харинарайян Саху (Harinarayan Sahu), бывший суперинтендант (Chief Superintendent) станции. А на место последнего придёт С.В.Джиннах (S.V.Jinnah).

Ключевые слова: Кадры, Азия, Индия, АЭС Куданкулам


Другие новости:

Фоторепортаж с общественных консультаций по проекту годового отчёта ОКБ "Гидропресс"

Консультации прошли 24 апреля.

Поставка MOX-топлива вскоре начнётся на площадку PFBR-500

Активная зона PFBR-500 состоит из 181 топливной кассеты.

Канадский проект EC-6 более не принимает участия в иорданском тендере

В тендере остались АЭС-92 и ATMEA-1.


Герой дня

Алан Заетта

Алан Заетта: рад возможности расширить сотрудничество с Россией

И опять-таки всё это делается для того, чтобы получившийся проект соответствовал требованиям для реакторов IV поколения.



ИНТЕРВЬЮ

Паскаль Анзьё

Паскаль Анзьё
Поэтому мы серьёзно работаем над компоновкой активной зоны, чтобы не допустить возникновения подобной ситуации. Такие же исследования проводят и российские коллеги.


МНЕНИЕ

Красимир Христов

Красимир Христов
При номинальной тепловой мощности 3000 МВт(тепловых) и температуре входящей охлаждающей воды 16°C электрическая мощность козлодуйских тысячников равна 1040 МВт(эл.).


Поиск по сайту:


Rambler's Top100