AtomInfo.Ru


НАЭК Энергоатом: Из 8 должны остаться только 3

AtomNews, ОПУБЛИКОВАНО 24.03.2012

Кабмин Украины сократил число вице-президентов НАЭК "Энергоатом" с 8 до 3. Такое решение прописано в постановлении № 211 от 7 марта 2012 года.

В постановлении дается распоряжение "внести изменения в пункт 4 постановления Кабинета Министров Украины от 17 октября 1996 г. № 1268 "О создании Национальной атомной энергогенерирующей компании" Энергоатом "(Официальный вестникУкраины, 2001 г., № 33, ст. 1531; 2002 г., № 24, ст. 1158; 2004 г., № 17, ст.1178; 2005 г., № 23, ст. 1276), заменив в третьем предложении слова "первые вице-президенты и вице-президенты компании" и "Министерством топлива и энергетики" словами "первый вице-президент компании, а также вице-президенты компании (не более трех)" и "Министерством энергетики иугольной промышленности".

Кроме того, Министерству энергетики и угольной промышленности сказано привести в месячный срок Устав государственного предприятия "Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом" в соответствии с этим постановлением.

Ключевые слова: Кадры, Восточная Европа, Украина


Другие новости:

Консультанты по проекту АЭС "Белене" закончили работу еще в 2011 году - глава Росатома

Я не знаю, какие выводы они сделали, они нам их не показывают, но я знаю, что они закончили свою работу.

Суд в Петербурге отклонил иск изобретателя Петрика к академикам РАН

Сегодня были прения и решение. Виктор Иванович (Петрик) проиграл.

Кириенко не обсуждал работу в новом правительстве РФ

Ранее СМИ сообщали о том, что Кириенко может сменить Сечина.


Герой дня

Эдуард Скотт дё Мартинвилль

Эдуард Скотт дё Мартинвилль: техподдержка по-французски

Вся суть французской системы регулирования заключается в том, что мы, институт IRSN, можем проводить свободную, независимую и квалифицированную экспертизу предлагаемых проектов. В конце концов, это правильный подход.



ИНТЕРВЬЮ

Павел Алексеев

Павел Алексеев
Интересен свинец-208, который хорош для нейтронного баланса. Он есть в природе… С ним надо провести эксперименты и показать, что расчёты правильно имитируют системы с 208Pb.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Эти утверждения не имеют под собой основания, а распространивший их источник в болгарской энергетической отрасли перепутал ПВД с блоком защитных труб.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100