AtomInfo.Ru


Кадровые изменения в составе ГК Ядерное топливо (Украина)

AtomNews, ОПУБЛИКОВАНО 22.02.2012

17 февраля 2012 г. состоялось заседание Правления ГК «Ядерное топливо», на котором рассмотрены изменения в составе Правления. Об этом сообщает сайт Украинского ядерного форума со ссылкой на официальную информацию госконцерна "Ядерное топливо".

На основании приказа Министерства энергетики и угольной промышленности Украины от 15.02.2012 № 100 из состава Правления ГК «Ядерное топливо» выведен вице-президент Государственного предприятия «Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» Ольга Кравец, и этим же приказом определен представителем Минэнергоугля вице-президент Энергоатома Айдын Айсин.

На заседании Айдын Айсин был единогласно избран председателем правления ГК «Ядерное топливо».

Напомним, в Энергоатоме сейчас имеется 7 вице-президентов, в том числе один - первый вице-президент - технический директор.

Ключевые слова: Кадры, Восточная Европа, Украина


Другие новости:

Александр Лукашенко предложил Японии построить АЭС

Вы должны у нас построить красивую, хорошую атомную станцию, а японцы умеют это делать, на мой взгляд, не хуже, а значительно лучше тех, кто умеет это делать.

NRC требует от 11 блоков в месячный срок представить перерасчёты максимальных температур оболочек твэлов при LOCA

"Westinghouse" подтвердил, что неучёт эффекта деградации теплопроводности с выгоранием выходит за пределы незначительной ошибки.

Шесть партий урана-233 вывезено из Окриджа в Неваду

Переправлена четверть контейнеров с твэлами ZPP.


Герой дня

Юлия Лебедева

Юлия Лебедева: атом для СНГ

Есть идея создания новой атомной транснациональной корпорации ЕВРАЗИЯ... На первоначальном этапе основу для атомной ТНК ЕВРАЗИЯ составили бы Белоруссия, Россия и Казахстан.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Уручев

Владимир Уручев
Мы должны быть откровенны - атомная энергетика не решила вопрос окончательного хранения или захоронения высокоактивных отходов, и это используется как козырь против неё.


МНЕНИЕ

Виктор Мурогов

Виктор Мурогов
Сегодня можно утверждать, что задача создания и развития современного ядерного оружия оказалась проще задачи создания современных ядерных энергетических установок и их ЯТЦ.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100