AtomInfo.Ru


ОАО Атомэнергомаш объявило о новом назначении

ОАО Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 24.10.2011

Наталья Ярош назначена на должность Директора по экономике и финансам ОАО "Атомэнергомаш".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Наталья Ярош, фото Атомэнергомаш

До прихода в ОАО "Атомэнергомаш" Наталья Ярош занимала пост Директора по экономике и финансам ОАО "Российские коммунальные системы".

Под ее руководством обеспечивались единые стандарты бизнес-планирования холдинга, включающего более десяти управляемых обществ, обеспечивалось эффективное взаимодействие с кредитными организациями, велась результативная работа с задолженностью.

Ранее Наталья Владимировна занимала руководящие посты в финансово-экономических структурах крупнейших российских и зарубежных компаний.

Наталья Ярош окончила Московский технический университет связи и информатики по специальности "Инженер по автоматизации", имеет степень EMBA в University Antwerpen Management School.

Татьяна Горшенина, ранее занимавшая должность Директора по экономике и финансам, назначена советником Генерального директора ОАО "Атомэнергомаш" и будет курировать Уральский регион.

ОАО "Атомэнергомаш" – энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом", одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России.

ОАО "Атомэнергомаш" является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет более 40 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и зарубежных стран.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Кадры, Пресс-релизы


Другие новости:

Активная зона полностью загружена на четвёртом энергоблоке Калининской АЭC

Загрузка завершилась в воскресенье.

Питерский АЭП возобновил строительные работы на площадке ЛАЭС-2

Ростехнадзор возобновил действия лицензии.

Взрыв 15 марта произошёл на четвёртом блоке Фукусимы, а не на втором - TEPCO

Причины повреждения бассейна-барботёра на ЭБ-2 остаются неясными.


Герой дня

Михаил Хорошев

Михаил Хорошев: пора анализировать энергосистемы комплексно

Сегодня мы становимся свидетелями очередного зигзага в истории человечества. Все бросаются в возобновляемые источники, видя в них панацею.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Кузнецов

Владимир Кузнецов
Казалось бы, всё хорошо. Но и в GAINS, и в SYNERGIES есть модельные предположения, связанные с тем, что мы не учитывали реальные состояние и перспективы освоения и разработки технологий инновационных реакторов и топливных циклов в странах.


МНЕНИЕ

Фёдор Козлов

Фёдор Козлов
БН-1200 - новый проект быстрого натриевого реактора, который должен появиться в России после ввода БН-800. Его принципиальное отличие от предшественников - весь радиоактивный натрий в нём будет размещён внутри корпуса реактора.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100