AtomInfo.Ru


Атомэнергомаш принял участие в Международной выставке и конференции India Nuclear Energy 2011

Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 05.10.2011

Группа компаний «Атомэнергомаш» приняла участие в III Форуме по атомной энергетике «India Nuclear Energy 2011», который открылся 29 сентября 2011 года в Мумбаи (Индия). Форум является центральной выставочной площадкой Индии по атомной энергетике и собирает ведущие отраслевые компании, имеющие коммерческие интересы в регионе. Мероприятие прошло с участием председателя Комиссии по атомной энергии Индии Шрикумара Банерджи.

Холдинг «Атомэнергомаш» участвовал в выставке в рамках единого стенда Госкорпорации «Росатом» с информацией о технологическом потенциале российской атомной отрасли, российско-индийском сотрудничестве в атомной энергетике и системах безопасности АЭС российского дизайна.

Кроме «Атомэнергомаша» на стенде были представлены такие компании российской атомной отрасли как ОАО «Концерн Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», ФГУП «ВНИИА», ОАО «ПО ЭХЗ», ГУП МосНПО «Радон».

ОАО «Атомэнергомаш» – энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом», одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО «Атомэнергомаш» является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет более 40 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и зарубежных стран.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Выставки и конференции, Индия, Пресс-релизы


Другие новости:

Приватизация атомных ледоколов РФ начнется не ранее 2017 года - "Атомфлот"

Когда будет запущен завод по сжижению газа в Обской Губе компанией "Новатек", грузопоток может увеличиться до 15-20 миллионов тонн за счёт вывоза газового конденсата.

Игорь Шувалов: важно что, железным правилом в Росатоме является не укрывательство, а выявление коррупционных проявлений и представление их общественности

Шувалов высказался в поддержку открытого представления результатов борьбы с коррупцией обществу, несмотря на возникающие репутационные риски.

Инспектор МАГАТЭ пострадал при радиационном инциденте на бельгийском ядерном объекте

Трое пострадавших проходят медицинское обследование.


Герой дня

Михаил Хорошев

Михаил Хорошев: пора анализировать энергосистемы комплексно

Сегодня мы становимся свидетелями очередного зигзага в истории человечества. Все бросаются в возобновляемые источники, видя в них панацею.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Кузнецов

Владимир Кузнецов
Казалось бы, всё хорошо. Но и в GAINS, и в SYNERGIES есть модельные предположения, связанные с тем, что мы не учитывали реальные состояние и перспективы освоения и разработки технологий инновационных реакторов и топливных циклов в странах.


МНЕНИЕ

Игорь Хохлов

Игорь Хохлов
В службах безопасности практически нет пуштунов, так как предполагается, что они в большей степени поддаются пропаганде Талибана и составляют костяк пакистанских талибов, вербующих своих сторонников в FATA.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100