AtomInfo.Ru


Янукович поручил образовать делегацию Украины на генконференцию МАГАТЭ

AtomNews, ОПУБЛИКОВАНО 17.09.2011

Президент Украины Виктор Янукович своим распоряжением №283/2011-рп образовал делегацию Украины для участия в работе 55-й сессии Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии. Текст распоряжения размещен на официальном сайте главы государства.

Президент распорядился образовать делегацию Украины для участия в работе 55-й сессии Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии (19-23 сентября 2011 года, г. Вена, Австрия).

В делегацию вошли: председатель Государственной инспекции ядерного регулирования Украины, глава делегации Елена Миколайчук, постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене, заместитель главы делегации Игорь Прокопчук, а также Людмила Зенюк, Никита Константинов, Николай Кухарчук, Юрий Недашковский, Вадим Некипилий, Владимир Холоша.

Министру иностранных дел президент поручил утвердить указания делегации Украины на 55-ю сессию Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии.

Кабмину глава государства поручил решить вопрос о выделении средств для обеспечения участия членов делегации в работе 55-й сессии Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии.

Ключевые слова: МАГАТЭ, Восточная Европа, Украина, Елена Миколайчук


Другие новости:

"Росэнергоатом" готов кредитовать Балтийский завод для достройки плавучей АЭС - Росатом

Мы не можем зачесть и списать эти убытки, поэтому "Росэнергоатом" готов кредитовать Балтийский завод.

Заливка бетона на третьем энергоблоке Тяньваньской АЭС начнется в декабре 2012 года

Разработка проектной документации ведется в соответствии с контрактным графиком.

Контракт на строительство Россией двух энергоблоков Тяньваньской АЭС в КНР вступил в силу

Протокол подписали глава Сергей Кириенко и руководитель по атомной энергии КНР Чэнь Цюфа.


Последние новости:

К полной ленте новостей

Герой дня

Александр Бычков

Александр Бычков: МАГАТЭ может встать над любым спором

Давайте рассуждать прямо. Сил у самого агентства не так много. Мы слышим со всех сторон - агентство должно то, должно это… А вы посмотрите, сколько у нас людей.




ИНТЕРВЬЮ

Пэрриш Стейплз

Пэрриш Стейплз
Нет, и это один из основных аспектов нашей программы. Мы осуществляем конвертацию исследовательских реакторов таким образом, чтобы они сохраняли свои характеристики после перехода на НОУ-топливо.


МНЕНИЕ

Пражский телеграф

Пражский телеграф
Если выбор будет сделан в пользу истребителей, то в тендере на достройку АЭС "Темелин" американцы могут отступить на заготовленные позиции и обеспечить своим соперникам пиррову победу.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

      Р’В© AtomInfo.Ru – электронное периодическое издание, 2006-2025.
      16+, для детей старше 16 лет.
      Р Р€РЎвЂЎРЎР‚едитель ЭПИ AtomInfo.Ru - РћРћРћ Проект-Р С’.
      Р вЂњР В»Р В°Р Р†Р Р…ый редактор - Уваров Р С’.Р С’.
      E-mail: atominfo@obninsk.ru. Телефон редакции: +7-48439-94831.
      Р РЋР Р†Р С‘детельство Р С• регистрации СМИ Р В­Р В» №ФС77-30792. Выдано Федеральной службой Р С—Р С• надзору Р Р† сфере массовых коммуникаций,
связи и охраны культурного наследия 26 декабря 2007 года.
      ATOMINFO™ - зарегистрированный товарный знак.
      Р В˜РЎРѓР С—ользование Р С‘ перепечатка материалов допускается РїСЂРё указании ссылки Р Р…Р В° источник.