AtomInfo.Ru


Топливная компания ТВЭЛ даёт старт кадровой программе Твоя Энергия Лидерства

Дирекция по связям с общественностью ОАО ТВЭЛ, ОПУБЛИКОВАНО 05.09.2011

С 10 сентября по 10 октября 2011 года Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" (ТК "ТВЭЛ") объявляет о начале отборочного этапа программы "ТВоя Энергия Лидерства". Программа направлена на формирование в 2011-2012 годах эффективной команды молодых лидеров в составе не менее 100 человек и предоставление возможности для реализации их потенциала.

Данная программа является частью комплексного кадрового проекта непрерывного совершенствования процессов и компетенций персонала Топливной компании "ТВЭЛ", начатого в 2010 году.

В 2011 году стартовала Интегрированная программа развития кадрового резерва первой линейки управления, ориентированная на развитие, командную разработку и реализацию важных проектов преобразования Топливной компании. Однако для решения амбициозных задач развития ТК "ТВЭЛ" требуются не только подготовленные топ-менеджеры, но и команда молодых лидеров - кадровый резерв способных реализовать значимые проекты и занять ключевые руководящие должности в самом ближайшем будущем.

Основные условия участия в программе:

  • работа на предприятии ТК;
  • возраст до 35 лет;
  • высшее образование;
  • наличие лидерского потенциала.

Участие в программе предусматривает:

  • обучение по приоритетным для Топливной компании темам;
  • стажировки в ОАО "ТВЭЛ" или на предприятиях Топливной компании;
  • участие в реализации ключевых проектов Топливной компании;
  • возможность стать руководителем проекта.

По результатам участия в программе будет сформирован Кадровый резерв Топливной компании для замещения ключевых руководящих должностей или назначения на вышестоящую должность.

В настоящий момент в Топливной компании открыты более 200 проектов. В их числе: создание новых диверсификационных производств и развитие сферы услуг, научно-технические проекты, проекты Производственной системы Росатома, совершенствование процессов управления и инвестиционные проекты. Отборочный тур программы завершится итоговыми отборочными мероприятиями (10.10.2011-10.11.2011 г.), которые и определят финалистов программы.

Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" входит в вертикально интегрированную структуру российской атомной отрасли. ТК "ТВЭЛ" объединяет производственные и научные активы в сфере фабрикации ядерного топлива, разделительно-сублиматного комплекса, а также производства газовых центрифуг и оборудования к ним. Топливная компания "ТВЭЛ" создана в целях достижения оптимальной структуры управления предприятиями ядерно-топливного цикла, повышения эффективности их работы и конкурентоспособности на глобальном рынке.

Ключевые слова: Кадры, ТВЭЛ, Пресс-релизы


Другие новости:

Суд 17 октября рассмотрит иск "Росэнергоатома" к Балтийскому заводу по энергоблоку ПАТЭС

Балтийский завод намерен обжаловать решение об аресте этого объекта.

Инспектора NRC начнут всеобъемлющую проверку первого блока АЭС "Браунс Ферри"

В пятый раз за всю историю регуляторы поднимают красный флаг.

Всего 12 работающих атомных реакторов из 54 осталось в Японии

Второй блок АЭС "Сэндай" остановлен на ППР на три месяца.


Герой дня

Людвиг Литвинский

Людвиг Литвинский: потребность возникнет поколение спустя

Потребность в таких реакторах для Украины возникнет не ранее 2030 года - по исчерпании национальных запасов природного урана, то есть опять-таки поколение спустя.



ИНТЕРВЬЮ

Елена Миколайчук

Елена Миколайчук
К сожалению, после Чернобыля многие страны утешили себя аргументом сомнительного характера - авария произошла на реакторе советского проекта.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Измерения по первой партии растений показали, что в их корнях скапливается цезий, а в ростках собирается стронций. Партию пришлось признать радиоактивными отходами и отнестись к ней соответственно.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100