AtomInfo.Ru


Новым директором Курской АЭС назначен Вячеслав Федюкин

Управление информации и общественных связей ОАО Концерн Росэнергоатом, ОПУБЛИКОВАНО 25.07.0211

Первый заместитель директора Курской АЭС (филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом») Вячеслав Федюкин назначен и.о. заместителя Генерального директора – директора атомной станции.

25 июля 2011 г. на встрече с руководителями подразделений Курской АЭС нового главу предприятия представили первый заместитель Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Владимир Асмолов и заместитель Генерального директора – директор по управлению персоналом, социальным и административным вопросам Джумбери Ткебучава.

Занимавший до Вячеслава Федюкина эту должность Николай Сорокин занял пост заместителя Генерального директора – Генерального инспектора ОАО «Концерн Росэнергоатом», г. Москва.

В свою очередь генеральный инспектор Концерна Эрик Поздышев назначен советником Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Федюкин Вячеслав Александрович родился в 1962 году. В 1984 г. окончил Курский политехнический институт, а в 1990 г. – факультет переподготовки кадров при Обнинском институте атомной энергетики. На Курской атомной станции – с 1984 года. Награжден серебряной медалью концерна «Росэнергоатом» «За заслуги в повышении безопасности атомных станций», юбилейной медалью концерна «50 лет атомной энергетике России», а также отмечен Знаком отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности».

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, Курская АЭС


Другие новости:

ЗАО "Атомстройэкспорт" подало иск в Международный арбитражный суд

Болгарии выдвинуты претензии на 58 миллионов евро.

ЭО подала заявку на продление до 60 лет сроков эксплуатации блока "Михама-2"

Негативное отношение к новым проектам вынуждает японские компании продлевать старые блоки.

Официальное заявление ГУЭБиПК МВД России

Мероприятия по борьбе с коррупцией проводятся в тесном взаимодействии с ГК "Росатом".


Герой дня

Царь Болгарии Симеон II

Царь Болгарии Симеон II об АЭС Белене

Держава, то есть, болгарские граждане, вложила в проект Белене огромные средства. Неужели мы настолько богаты, что можем легко отказаться от этих инвестиций?



ИНТЕРВЬЮ

Йордан Йорданов

Йордан Йорданов
Для специалистов очевидно, что без замены парогенераторов и другого основного оборудования можно рассчитывать на продление не более десяти лет.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Компании и ЭО не всегда понимают необходимость поддержки вузов, в которых ведётся подготовка будущих атомщиков. Верно и обратное наблюдение - вузы не всегда приветствуют вмешательство отрасли.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100