AtomInfo.Ru


Официальное заявление ГУЭБиПК МВД России

ДЭБ, ОПУБЛИКОВАНО 23.07.2011

В Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России поступают запросы из средств массовой информации относительно развития ситуации вокруг задержания бывшего заместителя генерального директора государственной корпорации Росатом Е.В Евстратова.

ГУЭБиПК МВД России официально заявляет, что оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, подозреваемых в причастности к хищению денежных средств продолжаются.

Все мероприятия по выявлению коррупционных проявлений и правонарушений, связанных с хищением бюджетных средств, изначально велись и продолжают проводиться при содействии и в тесном взаимодействии с персоналом департамента внутреннего контроля и аудита, а так же управления защиты активов госкорпорации Росатом.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Кадры


Другие новости:

ЗАО "Атомстройэкспорт" подало иск в Международный арбитражный суд

Болгарии выдвинуты претензии на 58 миллионов евро.

Новость о крупном месторождении урана в Индии вызвала противоречивую реакцию

Месторождение известно уже несколько лет.

Первый в Китае реактор на быстрых нейтронах включен в сеть

Состоялся энергопуск CEFR.


Герой дня

Царь Болгарии Симеон II

Царь Болгарии Симеон II об АЭС Белене

Держава, то есть, болгарские граждане, вложила в проект Белене огромные средства. Неужели мы настолько богаты, что можем легко отказаться от этих инвестиций?



ИНТЕРВЬЮ

Йордан Йорданов

Йордан Йорданов
Для специалистов очевидно, что без замены парогенераторов и другого основного оборудования можно рассчитывать на продление не более десяти лет.


МНЕНИЕ

Анатолий Благовещенский

Анатолий Благовещенский
Перевод одного блока в режим работы на ЕЦТ способен обеспечить собственные нужды оставшихся энергоблоков, что исключает в этой ситуации зависимость станции от внешнего электроснабжения.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100