AtomInfo.Ru


Siemens переведёт подразделение АСУ ТП в США из Джорджии в Северную Каролину

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 04.10.2010

Компания "Siemens" переводит своё американское КИП-овское подразделение из Атланты в город Шарлотт, штат Северная Каролина, сообщает местная газета "Charlotte Business Journal".

Менеджеры подразделения подписали контракт на арену 17 тысяч квадратных футов помещений в инновационном парке Шарлотта. До конца года "Siemens" арендует здесь ещё 15 тысяч квадратных футов площадей.

В настоящее время работающие на "Siemens" американские специалисты по АСУ ТП трудятся в городе Алфаретта, штат Джорджия. Как предполагается, переезд подразделения пройдёт в ноябре этого года.

В компании "Siemens Energy Inc.", американской 100%-ной дочерней фирме "Siemens", отдел по АСУ ТП возглавляет Майкл Данн (Michael Dunn). Интересно отметить, что ранее он уже работал в Шарлотте, но на французскую компанию "AREVA NP", которая также имеет офисы в этом городе.

Ключевые слова: КИПиА, США, Сименс


Другие новости:

Реквием по PBMR

Правительство ЮАР объяснило, почему не будет вкладывать деньги в PBMR.

Иностранцам запретили работать в ядерных вузах России

Постановление об этом подписал 24 сентября премьер-министр РФ Владимир Путин.

Росатом просит уральские СМИ прекратить травлю атомщиков

ГК "Росатом" просит уральских журналистов прекратить травлю ИРМ (город Заречный).


Герой дня

Юрий Бурков

Юрий Бурков: высота заставляет смотреть на вещи ответственно

По традиции высотники всегда отмечали именно факт окончания работ по основной части высотного сооружения - ствола дымовой трубы или оболочки градирен.



ИНТЕРВЬЮ

Наталья Шумкова

Наталья Шумкова
Украина заинтересована исследовать цикл с использованием БН. Если это покажет свою состоятельность и целесообразность, то почему бы и нет?


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Самое скучное и предсказуемое действие в МАГАТЭ - обсуждение резолюции по ядерной программе Израиля. Дело в том, что её никогда не принимают.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100