AtomInfo.Ru


В Санкт-Петербурге с 31 января по 3 февраля пройдёт конференция Полярное сияние

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 07.09.2010

В Санкт-Петербурге с 31 января по 3 февраля 2011 года в НОУ ИДПО "АТОМПРОФ" планируется проведение XIII Международной молодёжной научной конференции "Полярное сияние 2011" на тему "Ядерное будущее: технологии, безопасность и экология".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Логотип конференции Полярное сияние 2011

Об этом электронному изданию AtomInfo.Ru сообщили в оргкомитете конференции.

Выступление на "Полярном сиянии" - это шанс заявить о себе. Конференция даёт талантливым молодым атомщикам возможность на международном уровне представлять и отстаивать свои научные взгляды.

Участие в мероприятиях конференции - это не только презентация результатов своей работы, новые знания, общение с коллегами и экспертами в области ядерной энергетики, но ещё и возможность найти друзей и единомышленников!

Рассылка пригласительных документов в вузы и организации, а так же электронных приглашений на участников прошлых лет будет проведена в сентябре 2010 года, уточнили в оргкомитете.

Молодые атомщики, ранее не участвовавшие в конференциях "Полярное сияние", но заинтересованные в том, чтобы принять участие в "Полярном сияние 2011", могут связаться с оргкомитетом по адресу polar_org@mail.ru.

Электронный адрес оргкомитета конференции - polar_org@mail.ru. Форум, посвящённый конференции - http://www.polarlights.borda.ru.

Ключевые слова: Выставки и конференции


Другие новости:

АЭС в провинции Цзилинь встречает сопротивление со стороны Корей

Атомная станция должна расположиться в сотне километров от священной горы корейцев.

Росатом ждёт официальных итогов тендера на Украине

"Будем ждать официального решения тендерной комиссии, официального уведомления", - сказал Кириенко.

Калининская АЭС: отключён от сети энергоблок №2

Действием АЗ отключился от сети ТГ блока №2. Причины выясняются. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации нет.

Герой дня

Юрий Хомяков

Юрий Хомяков: со сталью отношения сложные

Прежде всего, не дай Бог в прямом виде промоделировать то, что мы моделируем в расчётах! Модель один к одному процессов тяжёлых аварий невозможна.



ИНТЕРВЬЮ

Алеш Йон

Алеш Йон
Мы договорились со словаками и венграми, что займёмся развитием Allegrо и в перспективе построим демонстрационный референтный реактор.


МНЕНИЕ

Шрикумар Банерджи

Шрикумар Банерджи
Нельзя более говорить, что у Индии нет технологий обогащения урана. Мы обладаем такой технологией, и мы обогащаем уран. Мы пока не делаем этого для нужд энергетических реакторов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100