Топливная компания ТВЭЛ принимает участие в региональном форуме поставщиков атомной отрасли АТОМЕКС-2009

Топливная компания "ТВЭЛ" принимает участие в первом региональном форуме поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС - Северо-Запад", говорится в пресс-релизе, распространённом в среду дирекцией по связям компании.

Форум "АТОМЕКС - Северо-Запад" организован ГК "Росатом". Он проходит с 23 по 25 марта в Санкт-Петербурге. В его работе принимают участие и другие крупнейшие компании энергетической отрасли.

"Форум открывает перед участниками регионального рынка возможность для открытого и всестороннего обсуждение вопросов применения и актуализации Единого отраслевого стандарта закупок Росатома, развития отраслевой системы по управлению и контролю качества при сооружении АЭС", - отмечается в пресс-релизе.

Особое внимание на форуме будет уделено обеспечению качественных и своевременных поставок продукции.

"ОАО "ТВЭЛ" входит в состав Госкорпорации "Росатом". Основной деятельностью ОАО "ТВЭЛ" является разработка, производство и реализация (включая экспорт) ядерного топлива, а также сопутствующей ядерной и неядерной продукции. В соответствии с решением Госкорпорации "Росатом" на базе ОАО "ТВЭЛ" проходит формирование топливной компании.

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 24.03.2010

Темы: ТВЭЛ


Rambler's Top100