Списочная численность персонала калининского филиала АЭР составила 340 человек

Численность собственного персонала калининского филиала "Атомэнергоремонта" составляет 340 человек, говорится в четвёртом номере газеты Калининской АЭС "Мирный атом сегодня".

"Списочная численность собственного персонала КАЭР на промплощадке Калининской АЭС составляет 340 человек. В период ППР энергоблоков КАЭС по согласованной заявке прибывают еще 50-60 специалистов "Атомэнергоремонта" из филиалов в Курчатове, Балаково, Десногорске, Волгодонске", - отмечает издание.

24 апреля на станции приступят к капремонту блока №3. Вместо нормативных 70 суток, КПР на блоке планируется завершить за 60 дней. Сокращение сроков предусмотрено и для СПР на блоках №№1-2 - здесь суммарная экономия времени должна составить 6 суток.

Для ремонтных работ этого года на Калининской АЭС будут заключены договора с 12 субподрядчиками, добавляет издание со ссылкой на главного инженера "Калининатомэнергоремонта" (КАЭР) Аркадия Курдюкова.

По решению концерна "Росэнергоатом", подрядная организация "Атомэнергоремонт" выступает в качестве генподрядчика при организации ремонтных работ на АЭС.

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 08.03.2010

Темы: АЭС, Россия, Калининская АЭС, Кадры


Rambler's Top100