Экспозиция ЗАО Атомстройэкспорт признана лучшей на 2-ой ежегодной российской промышленной выставке Expo-Russia Armenia 2009

С 29 по 31 октября 2009 года в г. Ереван (Армения) прошла 2-я ежегодная российская промышленная выставка "Expo-Russia Armenia 2009". Выставка является перспективной площадкой для развития и укрепления экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между двумя странами.

В "Expo-Russia Armenia 2009" приняло участие более 50 российских компаний, представляющие различные сферы деятельности. Сферу российских атомных технологий представляли ЗАО "Атомстройэкспорт" и ОАО "Атомэнергопроект".

Выставка была организована при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Республики Армения, Союза промышленников и предпринимателей Армении.

В церемонии открытия выставки приняли участие чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Армения Вячеслав Коваленко, президент Армении Серж Саргсян, а также министр экономики Армении Нерсес Ерицян, заявивший в рамках пресс-конференции о важности развития сотрудничества России и Армении по всем направлениям, в том числе в разведке и добыче урана, а также в строительстве нового блока АЭС в Армении.

Экспозиция ЗАО "Атомстройэкспорт" привлекла большое внимание участников выставки. В первый день выставки стенд ЗАО "Атомстройэкспорт" посетили более 200 человек, интересовавшихся результатами деятельности ЗАО "Атомстройэкспорт", возможностями кооперации с компанией в проектах сооружения объектов ядерной энергетики, а также особенностями российских проектов, включая проект АЭС-2006.

Экспозиция ЗАО "Атомстройэкспорт" была признана лучшей по всем показателям - работу экспертов компании, информационное наполнение и стандарты оформления.

ИСТОЧНИК: Атомстройэкспорт

ДАТА: 02.11.2009

Темы: Атомстройэкспорт, Азия, Армения


Rambler's Top100