В Интернете появился первый тематический блог Атомные стройки

В начале декабря в блогосфере появился новый тематический ресурс - блог «Атомные стройки», который доступен по адресу blogstroyka.rosatom.ru.

Сетевой дневник «Атомные стройки» - это виртуальная стройплощадка, на которой каждый заинтересованный пользователь сможет найти информацию о строительстве атомных станций в России и за рубежом. Блог включает в себя несколько рубрик: «А строит кто?», «Завершающий этап», «АЭС в России», «Строительство АЭС в мире», «Технологии» и другие.

Теперь у широкого круга пользователей сети Интернет появится возможность узнать интересные факты о строительстве АЭС в России и за рубежом, проследить хронологию возведения атомных объектов, ознакомиться с географией размещения атомных станций, с технологическими новинками и перспективами развития отрасли. Авторы заметок – непосредственные участники процесса сооружения новых объектов (проектировщики, строители, инженеры), а также очевидцы, наблюдавшие за ходом работ.

В своих комментариях читатели блога смогут не только высказать своё отношение к прочитанному, но и предложить темы для обсуждения.

«Атомные стройки» – первый в линейке тематических блогов, которая вскоре пополнится другими продуктами. Основная цель дневника – визуализировать для самого широкого круга пользователей сети Интернет высокотехнологичный процесс строительства атомных станций, а также дать в интересной форме максимальный объем информации по этой теме» - сказал директор Департамента по связям с общественностью и СМИ ОАО «Атомэнергопром» Иван Дыбов.

ИСТОЧНИК: Департамент по связям с общественностью и СМИ ОАО Атомэнергопром

ДАТА: 08.12.2008

Темы: Госкорпорация Росатом


Rambler's Top100