Атомстройэкспорт примет участие в выставке Ядерная энергия - 2008 в Минске

Делегация ЗАО "Атомстройэкспорт" во главе с первым вице-президентом А.А. Глуховым вылетела в Минск для участия в Международной специализированной выставке "Ядерная энергия - 2008". "Атомстройэкспорт" участвует в выставке в составе объединенной экспозиции Росатома.

В рамках выставки представители ЗАО "Атомстройэкспорт" проведут Круглый стол на тему "Атомная энергетика для Республики Беларусь". С докладом "Российские технологии ВВЭР-1000: современные, надежные, безопасные" выступит первый вице-президент компании А.А. Глухов.

Цель участия "Атомстройэкспорта" в Круглом столе и выставке - проинформировать участников о потенциале российских предприятий атомного энергетического комплекса, рассказать о достижениях компании по реализации проектов на международных рынках и раскрыть возможности широкомасштабного российско-белорусского сотрудничества в области атомной энергетики.

Свои доклады на Круглом столе представят также представители ведущих российских организаций атомной сферы.

ЗАО "Атомстройэкспорт" (ЗАО АСЭ) - ведущая российская организация, реализующая контракты по сооружению объектов атомной энергетики за рубежом. После ввода в эксплуатацию двух энергоблоков Тяньваньской АЭС в Китае "Атомстройэкспорт" продолжает выполнять свои обязательства по строительству АЭС "Куданкулам" в Индии, АЭС "Бушер" в Иране и АЭС "Белене" в Болгарии.

ИСТОЧНИК: Атомстройэкспорт

ДАТА: 11.02.2008

Темы: АЭС, Атомстройэкспорт, Восточная Европа, Белоруссия


Rambler's Top100