Сайт AtomInfo.Ru стал зарегистрированным СМИ

В соответствии с законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года "О средствах массовой информации", информационно-аналитический сайт AtomInfo.Ru официально зарегистрирован как СМИ с формой распространения электронное периодическое издание.

Свидетельство о регистрации СМИ "AtomInfo.Ru" ("АтомИнфо.Ру") за номером Эл №ФС77-30792 выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовой коммуникаций, связи и охраны культурного наследия 26 декабря 2007 года. Издание может выходить на русском, английском и чешском языках.

Учредителем издания выступает частная компания ООО "Проект-А".

Официальная регистрация в качестве СМИ является важным этапом в развитии нашего сайта, в частности, позволяет укрепить его финансовую и информационную независимость. Редакционная политика AtomInfo.Ru будет и впредь определяться только учредителями издания, без всякого влияния извне.

Никаких ограничений - в том числе, путём введения абонентской платы - на доступ к материалам сайта вводиться не будет. На AtomInfo.Ru будут на законных основаниях размещаться материалы рекламного характера (не более 20% от объёма).

Учредители и редакция AtomInfo.Ru благодарят за оказанные юридические услуги при регистрации СМИ компанию Мои Права.


Свидетельство о регистрации СМИ "AtomInfo.Ru" ("АтомИнфо.Ру")

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 24.01.2008

Темы: AtomInfo.Ru


Rambler's Top100