ЧМЗ принял участие в выставке Сделано в Удмуртии-2007

ОАО «Чепецкий механический завод» приняло участие в III Многоотраслевой выставке-ярмарке «Сделано в Удмуртии-2007», которая прошла с 31 октября по 2 ноября в Ижевске. Стенд завода посетили заместитель Председателя Правительства Удмуртии, министр экономики Удмуртии Валерий Богатырев, глава муниципального образования «город Ижевск» Виктор Балакин, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и другие высокопоставленные лица.

ОАО «Чепецкий механический завод» представил экспозицию традиционных видов ядерной и неядерной продукции, в том числе циркониевой, кальциевой и урановой, прокат титана, керамика на основе диоксида циркония, гафний, сверхпроводящие материалы и т.д.

В этом году выставка была приурочена к празднованию Дня государственности Удмуртии и прошла в рамках подготовки к празднованию 450-летия воссоединения Удмуртии и России.

Организаторами мероприятия выступили Президент и Правительство Удмуртской Республики, администрация города Ижевска, Удмуртская торгово–промышленная палата, выставочный Центр «Удмуртия». В выставке-ярмарке приняли участие около 100 предприятий.

ИСТОЧНИК: ОАО ТВЭЛ

ДАТА: 06.11.2007

Темы: Россия, ЯТЦ, ТВЭЛ


Rambler's Top100