Группа AREVA анонсировала конкурсный набор от 100 до 300 выпускников вузов со знанием французского и английского языков

Французская группа AREVA объявила о наборе от 100 до 300 выпускников университетов и инженерных вузов, не имеющих или имеющих малый опыт работы по атомным специальностям, однако владеющих французским и английским языками.

Группу интересуют люди, готовые работать инженерами-конструкторами, специалистами в области ядерной безопасности, теплогидравлических и нейтронно-физических расчётов. AREVA требуются также будущие экономисты и специалисты в сфере информационных технологий.

Отбор резюме будет производиться через специальный подраздел официального сайта группы AREVA до 19 ноября 2007 года. С теми из кандидатов, чьи резюме вызовут у атомщиков интерес, состоится телефонное собеседование. В результате будут отобраны 300 финалистов, которых пригласят в штаб-квартиру группы 4 декабря 2007 года на окончательную процедуру отбора, которая продлится три дня.

В финальном туре каждый из желающих вступить в ряды французских атомщиков пройдёт два личных собеседования по полчаса каждое - одно с сотрудником отдела кадров, а другое - с одним из специалистов группы AREVA по выбранному претендентом профилю.

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 05.11.2007

Темы: Кадры, Европа, Франция, AREVA


Rambler's Top100