Бывший системный программист будет отвечать за физзащиту центрифужного завода в Пайктоне

Корпорация USEC, являющаяся монополистом в США по предоставлению обогатительных услуг, укрепляет свои ряды в рамках подготовки к реализации проекта "Американская центрифуга" - строительства коммерческого завода в Пайктоне по обогащению урана центрифужным методом.

Новым руководителем отдела кадров завода в Пайктоне назначена Вивиан Симонян, имеющая более чем 20-летний опыт работы в этом направлении. Последние шесть лет Симонян возглавляла департамент человеческих ресурсов в крупной питтсбургской компании GENCO, в которой работает 5500 сотрудников.

Новым менеджером по безопасности и чрезвычайным ситуациям на заводе в Пайктоне назначен Гэри Уоркман. В его служебные обязанности будет входить контроль за физзащитой, информационными технологиями, пожарной безопасностью, а также руководство службами завода по чрезвычайным ситуациям.

Свою карьеру в рядах USEC Уоркман начал в 1983 году в качестве системного программиста. В дальнейшем он занимал различные посты, последним из которых стала должность менеджера по вопросам взаимодействия с регулирующими органами в одной из дочерних фирм USEC.

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 01.10.2007

Темы: ЯТЦ, США, USEC, УКФЗ


Rambler's Top100