В Ростове-на-Дону и Таганроге в апреле пройдёт Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых ВНКСФ-13

В Ростове-на-Дону и Таганроге в период 20-26 апреля 2007 года состоится очередная (тринадцатая по счёту) Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых ВНКСФ-13.

Организаторами конференции выступают:

Участниками ВНКСФ-13 могут стать студенты, аспиранты и молодые ученые из России и других стран, приславшие заявку на участие в конференции и тезисы своих работ в указанные сроки согласно правилам участия в конференции.

Возможно также посещение ВНКСФ-13 в качестве слушателя, докладчика, приглашённого докладчика или приглашённого лектора по согласованию с оргкомитетом, а также "заочное" участие - высылка тезисов только для публикации в сборнике тезисов или оформления стендового доклада на время конференции на определенных условиях.

Наиболее активные участники прошлых конференций приглашаются к участию в работе оргкомитета конференции на добровольных началах, по согласованию с оргкомитетом конференции.

Веб-сайт центрального оргкомитета ВНКСФ-13 расположен по адресу http://www.asf.ural.ru/VNKSF.

С первым информационным сообщением и программой конференции можно ознакомиться по адресу http://atominfo.ru/files/asf/vnksf13.doc.

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 05.03.2007

Темы: Россия, Кадры


Rambler's Top100